http://gloria-tur.md/ru/index.php/strany/turtsiya/620-asrin-beach-hotel-4-ai#sigProGalleria26721e0e62
Расположение: отель находится в курортном поселке Авсалар, в 25 км от центра г. Аланья, и в 102 км от аэропорта г. Анталия. Общая площадь отеля - 7 000 кв.м. Вместимость - 368 гостей. Дата открытия - 1999 год, дата последнего ремонта - 2005 год.
В отеле: отель состоит из одного 6-ти этажного главного здания.
184 номера, из них:
184 Standard Room (23 кв.м, макс. 2+2 чел., спальня, ванная комната).
34 номера для некурящих. 2 номера для инвалидов. Русскоговорящий персонал. Проживание с домашними животными запрещено.
Платные услуги:
- прачечная
• парикмахерская
• массаж
• джакузи
• услуги врача
• бильярд
• аренда автомобилей
Питание:
All Inclusive (круглосуточно).
Включает в себя: завтрак (07:00-09:00), обед (12:30-14:00), ужин (19:30-21:00) - шведский стол; закуски в течение дня в барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Свежевыжатые соки, импортные алкогольные напитки (24 часа) - платно. Молодоженам - корзина фруктов и вино.
Бары и рестораны:
главный ресторан рассчитан на 500 человек (крытый, с кондиционером, летняя терраса, детские стулья), лобби-бар (12:30-14:00, 19:30-21:00), бар у бассейна (24 часа), бар на пляже (10:00-18:00).
Пляж:
собственный, в 50 м от отеля, песчаный, протяженность 100 м, через подземный переход, кабинки для переодевания, душ; пляжные полотенца на пляже и у бассейна - платно, зонтики и шезлонги на пляже и у бассейна - бесплатно, матрасы на пляже - бесплатно, у бассейна - платно.
В номере:
- ванна
• халаты
• фен
• индивидуальный кондиционер
• телефон
•ТВ (3 рос. канала)
• сейф (платно)
• мини-бар (бесплатно - вода; платно - безалкогольные и алкогольные напитки)
• керамическое покрытие
• балкон
• электросеть 220 W
• дополнительная кровать (раскладная кровать)
• уборка в номере - ежедневно
• смена постельного белья - 2 раза в неделю
Территория: - открытый бассейн (300 кв.м, глубина 1.45 м)
• крытый бассейн (60 кв. м, глубина 1.45 м)
• аквапарк (2 водные горки)
• амфитеатр
• обмен валют
• 2 лифта
• ТВ-зал
• торговый центр
• анимация (на русском языке)
• конференц-зал (75 чел., оборудование - платно)
• SPA-центр (платно)
• парковка
Развлечения и спорт: - сауна
• турецкая баня
• фитнес-центр
• дартс
• пляжный волейбол
• настольный теннис
Для детей: - детский бассейн (10 кв.м, глубина 0.4 м)
• детская анимация (на русском языке)
• мини-клуб (4-12 лет, 10:00-12:00, 14:00-17:00)
• мини-дискотека
• детская площадка