Молдова, Кишинёв
ул. Тигина, 53, офис 7
(373 22) 276-825, 276-826
(373 22) 540-318
(373) 79 66 55 77

Транспорт Болгария

 

                                                    ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ НА БОЛГАРИЮ

                                                     ЛЕТО 2019

                                   Кишинев - Несебр - Кишинев

 

VOLVO - 63 И 68 МЕСТ, одноэтажные автобусы (через Леушены)

Салон - кожа, 9 телевизоров, климат контроль, ремни безопасности, подставки для ног, DVD.

Место посадки: г. Кишинев, церковь Чуфля, рядом с остановкой. Адрес: ул. Чуфля,12

Время отправления: 16:30 Время отправления из Кишинева 17:00. Выезды каждый день!

 

Май

пт

31

c Кишинёва

c Болгарии

 

 

Июнь

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

cКишинёва

cБолгарии

 

Июль

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

cКишинёва

cБолгарии

 

Август

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

cКишинёва

cБолгарии

 

Сентябрь

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

cКишинёва

cБолгарии

 

Стоимость билета - 35 евро.

Стоимость билета с 15.08.-27.08.2019 - 45 евро.

 

SETRA - S 431 DT  двухэтажный автобус  (через Кагул)

 Двухэтажный автобус 2009 г, 80 посадочных мест, 3 телевизора, USB розетка для каждого пассажира, подставки для ног, ремни безопасности, климат контроль, DVD.

Место пасадки: г.Кишинев церковь Чуфля, рядом с остановкой. Адрес: ул. Чуфля,12.

Время посадки: 15.30. Время отправления: 16:00

Май

пт

31

c Кишинёва

c Болгарии

 

 

Июнь

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

cКишинёва

cБолгарии

 

Июль

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

cКишинёва

cБолгарии

 

Август

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

cКишинёва

cБолгарии

 

Сентябрь

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

cКишинёва

cБолгарии


Стоимость билета  - 35 евро,

                               

Стоимость билета с 15.08.-27.08.2019   - 45 евро,

                                                                   

 

 

ДОГОВОР НА ТРАНСПОРТ 2019 скачать                                                                                        

По международным правилам перевозки каждый пассажир должен занимать отдельное кресло, оплачиваемое, включая инфантов от 0-2 лет.

Автобус оборудован ремнями безопасности, что позволяет пристегнуть ваше автокресло!

Осуществляем трансфер до отеля на всех курортах, кроме:

Обзор - без трансфера - остановка автовокзал.
Бяла – без трансфера - остановка заправка

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Каварна- доплата 10 евро в оба конца.
Балчик- доплата 8 евро в оба конца.
Поморие – трансфер дополнительно 6 евро на человека в оба конца.
Бургас- доплата 10 евро в оба конца.
Созополь, Черноморец -доплата 15 евро в оба конца

Дюны - доплата 20 евро в оба конца.

Шкорпиловцы, Приморско, Китен- доплата 22 евро в оба конца.
Лозенец, Ахтопол- доплата 32 евро в оба конца.


Опытные и вежливые водители, которые помогут с багажом!

 

           Курорт

         Начало

   трансфера от               отелей

       Отправление с курорта
Китен, Приморско 10:30 10:45
Дюны 11:00 11:30
Созополь 11:00 11:45
Бургас 11:45 12:00
Поморие 12:00 12:30
Равда 12:00 13:00
Несебр 12:00 13:00
Солнечный берег 12:00 13:00
Св. Влас 12:00 13:00
Елените 12:00 13:00
Обзор 13:00 13:45
Бяла 13:00 14:00
Св. Константин и Елена 15:00 15:45
Солнечный день 15:00 15:45
Ривьера 15:00 15:45
Регион Чайка 15:00 15:45
Золотые пески 15:00 16:00
Кранево 16:00 17:00
Албена 16:00 17:00
Балчик               16:00 17:00
Каварна 16:00 17:00

 

 Контактные телефоны:                            

       022 540-318,
       022 276-826,
       022 276-825,
       Светлана

моб. в автобусе в Болгарии
GLORIA +359 876 80 89 21
AURA  +359 879 20 94 52                       

Телефоны для экстренной связи:
моб. 079 66 55 77 viber офис
моб. 079 44 02 82 viber Светлана


директор: Чеботарь Борис
моб.  079 44 03 48
viber

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.gloria-tur.md

skype:  svetlana220875   Светлана

 

Июнь

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июль

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Август

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сентябрь

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши контакты

Молдова, Кишинев, MD-2001
ул. Тигина, 53, офис 7.

ЗВОНИТЕ: 022 540-318,
022 276-826,
022 276-825,
моб ОФИС 079665577 viber, WhatsApp
моб. 079440282 viber, WhatsApp
моб. 079440348 viber, WhatsApp

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">www.gloria-tur.md

www.facebook.com/gloriatur.md/

График работы:
Понедельник- пятница с 09.00-17.00
Суббота и воскресенье- выходной.

Летний период:
Понедельник - Пятница
с 09.00 - до 19.00
Суббота c 10.00 - 16.00.
Воскресенье - выходной.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Свежые шаблоны Joomla!