Молдова, Кишинёв
ул. Тигина, 53, офис 7
(373 22) 276-825, 276-826
(373 22) 540-318
(373) 79 66 55 77

Транспорт Болгария

 

                                                    ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ НА БОЛГАРИЮ

                                                      ЛЕТО 2020

                                           Кишинев - Несебр - Кишинев

ВЫЕЗДЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 

Место посадки: г. Кишинев, церковь Чуфля, рядом с остановкой. Адрес: ул. Чуфля,12

Май

вс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С Кишинева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С Болгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июнь

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

 

С Кишинева

 

С Болгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июль

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

С Кишинева

С Болгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Август

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

С Кишинева

С Болгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сентябрь

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

 

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

 

 

 

 

 

 

 

С Кишинева

 

 

 

 

 

 

 

 

С Болгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

Стоимость билета - 35 евро.

Стоимость билета с 15.08.-27.08.2019 - 45 евро.

                                                                 

                                                             НАШ АВТОПАРК:

Volvo AURA ZZK 971 - одноэтажный автобус,  63 места - салон - кожа, 9 телевизоров, климат контроль, ремни безопасности, подставки для ног, DVD.

Время посадки: 16:30  Время отправления: 17:00     ЧЕРЕЗ ЛЕУШЕНЫ

Место пасадки: г.Кишинев церковь Чуфля, рядом с остановкой. Адрес: ул. Чуфля,12.

 

Volvo GLORIA ААВ 355 - одноэтажный автобус,  68 мест - салон кожа, 9 телевизоров, климат контроль, ремни безопасности, подставки для ног, DVD.

Время посадки: 16:30  Время отправления: 17:00     ЧЕРЕЗ ЛЕУШЕНЫ

Место пасадки: г.Кишинев церковь Чуфля, рядом с остановкой. Адрес: ул. Чуфля,12.

 

SETRA XSX 393 - 83 места - двухэтажный автобус, 3 телевизора, USB розетка  для каждого пассажира, подставки для ног, ремни безопасности, климат контроль, DVD. 

 

Место посадки: г.Кишинев церковь Чуфля, рядом с остановкой. Адрес: ул. Чуфля,12.

 

Время посадки: 15.30. Время отправления: 16:00   ЧЕРЕЗ КАГУЛ

 

 

SETRA YAL 462 - 80 мест - двухэтажный автобус, 3 телевизора, USB розетка для каждого пассажира, подставки для ног, ремни безопасности, климат контроль, DVD.  

Время посадки: 15.30  Время отправления: 16:30         ЧЕРЕЗ КАГУЛ

Место посадки: г.Кишинев церковь Чуфля, рядом с остановкой. Адрес: ул. Чуфля,12.

 

Стоимость билета - 35 евро                        

Стоимость билета с 15.08.-27.08.2019 - 45 евро

        ДОГОВОР НА ТРАНСПОРТ 2020 скачать                                                                                        

По международным правилам перевозки каждый пассажир должен занимать отдельное кресло, оплачиваемое, включая инфантов от 0-2 лет.

Автобус оборудован ремнями безопасности, что позволяет пристегнуть ваше автокресло!

Осуществляем трансфер до отеля на всех курортах, кроме:

Обзор - без трансфера - остановка автовокзал.
Бяла – без трансфера - остановка заправка

ДОПЛАТА:

Балчик- доплата 12 евро в оба конца.
Поморие – трансфер дополнительно 12 евро на человека в оба конца.

ОСТАЛЬНЫЕ ТРАНСФЕРЫ ПОД ЗАПРОС!

Опытные и вежливые водители, которые помогут с багажом!

 

           Курорт

         Начало

   трансфера от               отелей

       Отправление с курорта
Китен, Приморско 10:30 10:45
Дюны 11:00 11:30
Созополь 11:00 11:45
Бургас 11:45 12:00
Поморие 12:00 12:30
Равда 12:00 13:00
Несебр 12:00 13:00
Солнечный берег 12:00 13:00
Св. Влас 12:00 13:00
Елените 12:00 13:00
Обзор 13:00 13:45
Бяла 13:00 14:00
Св. Константин и Елена 15:00 15:45
Солнечный день 15:00 15:45
Ривьера 15:00 15:45
Регион Чайка 15:00 15:45
Золотые пески 15:00 16:00
Кранево 16:00 17:00
Албена 16:00 17:00
Балчик               16:00 17:00
Каварна 16:00 17:00

 

   Контактные телефоны:                            

       +(373) 22 540-318,
       +(373) 22 276-826,
       +(373)22 276-825,

+(373) 79 66 55 77 viber  WhatsApp


           Светлана, Лия

 

Телефоны для экстренной связи:


моб. +(373) 79 44 02 82 viber, WhatsApp - Светлана


директор: Чеботарь Борис Владимирович
моб. (373) 79 44 03 48 viber, WhatsApp


e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.gloria-tur.md
skype: svetlana220875 Светлана

 

Июнь

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июль

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Август

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сентябрь

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вск

пн

вт

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

cКишинёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cБолгарии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши контакты

Молдова, Кишинев, MD-2001
ул. Тигина, 53, офис 7.

ЗВОНИТЕ: 022 540-318,
022 276-826,
022 276-825,
моб ОФИС 079665577 viber, WhatsApp
моб. 079440282 viber, WhatsApp
моб. 079440348 viber, WhatsApp

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">www.gloria-tur.md

www.facebook.com/gloriatur.md/

График работы:
Понедельник- пятница с 09.00-17.00
Суббота и воскресенье- выходной.

Летний период:
Понедельник - Пятница
с 09.00 - до 19.00
Суббота c 10.00 - 16.00.
Воскресенье - выходной.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Свежые шаблоны Joomla!