Молдова, Кишинёв
ул. Тигина, 53, офис 7
(373 22) 276-825, 276-826
(373 22) 540-318
(373) 79 66 55 77

Транспорт Болгария

ДОГОВОР НА ТРАНСПОРТ 2017 скачать

 

График движения автобусов на  Болгарию

 

                                                                ЛЕТО 2017

                                       

                                             КИШИНЕВ-НЕСЕБР-КИШИНЕВ

 

Май

пн

вт

ср

29

30

31

c Кишинёва

c Болгарии

 

Июнь

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

с Кишинёва

с Болгарии

 

Июль

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

с Кишинёва

с Болгарии

 

Август

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

с Кишинёва

c Болгарии

 

Сентябрь

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

с Кишинёва

с Болгарии

 

Автобусы VIP-класса.

VOLVO 2009 г., 68 посадочных мест -  одноэтажный!!!

Салон - кожа, 9 телевизоров,  холодильник,  DVD, климат контроль, микрофон,  радио,  кофе-машина.

Место посадки: Кишинев,  гостиница  «КОСМОС»
Время посадки: 17:30. Время отправления из Кишинёва: 18:00

Стоимость билета с трансфером до отеля 35 евро.

Осуществляем трансфер до отеля на всех курортах, кроме:

Обзор - без трансфера - остановка автовокзал.
Бяла – без трансфера - остановка заправка

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Каварна- доплата 10 евро в оба конца.
Балчик- доплата 6 евро в оба конца.
Поморие – трансфер дополнительно 5 евро на человека в оба конца.
Бургас- доплата 10 евро в оба конца.
Созополь, Дюны, Черноморец – доплата 15 евро в оба конца.
Шкорпиловцы, Приморско, Китен- доплата 20 евро в оба конца.
Лозенец, Ахтопол- доплата 30 евро в оба конца.


Опытные и вежливые водители, которые помогут с багажом!

 

 

Отправление из Болгарии

Курорт

Начало трансфера от отелей

Отправление с курорта

 Дюны

13:45

14.00

Созополь

14:00

14.30

Поморие

14:30

15.30

Равда

14:30

15.30

Несебр

14:30

15.30

Солнечный берег

14:30

15.30

Св. Влас

14:30

15.30

Елените

14:30

15.30

Обзор

16:00

16.45

Св. Константин и Елена

17:00

17.45 

Солнечный день

17:00

17.45

Регион Чайка

17:00

17.45

Золотые пески

17:00

17.45

Кранево

18:00

18:30

Албена

18:00

19.0

Балчик              

18:00

19.00 

Каварна

18:30

19.00 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контактные телефоны:                           
       022 540-318,
       022 276-826,
       022 276-825,
       Светлана и Ирина

моб. в автобусе в Болгарии
GLORIA +359 876 80 89 21
AURA  +359 879 20 94 52                       

Телефоны для экстренной связи:
моб. 079 66 55 77,
моб. 079 44 02 82 viber Светлана


директор: Чеботарь Борис
моб.  079 44 03 48
viber

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.gloria-tur.md

skype:  svetlana220875   Светлана

Наши контакты

Молдова, Кишинев, MD-2001
ул. Тигина, 53, офис 7.
(373 22) 276-825, 276-826

График работы:
Понедельник- пятница с 09.00-17.00
Суббота и воскресенье- выходной.

Летний период:
Понедельник - Пятница
с 09.00 - до 19.00
Суббота c 10.00 - 16.00.
Воскресенье - выходной.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Свежые шаблоны Joomla!